Отзывы о компании Электроклуб Новокуйбышевск

Сделка подтверждена Tiu.ru

Добрый день, оплату произвела с карты банка Хлынов, комментарии написать не возможно.

Сделка подтверждена Tiu.ru

Всё было оперативно, за исключением уведомления о статусе заказа ( после отправки не прислали трек номер)

• Валерий

Спасибо!

Крут крут крут крутецки

• Наталья
    Сделка подтверждена Tiu.ru

Перелопатила много сайтов и адресов, в сервисом центре моего города (живу в Сибири )назвали стоимость в 2 раза выше,чем здесь и попросили подождать... Заказала,потому что понравились отзывы и .связавшись с продавцом, заказала две детали. Петр нашел оптимальный способ отправки. Всё пришло в идеальном состоянии. Спасибо ! Стиральную машинку отремонтировали за 10 минут! Буду заказывать еще! Порядочный продавец и в наличии есть почти всё!

• фанис
    Сделка подтверждена Tiu.ru

Продавец очен общительный, товар сам отправил, оплата очень удобно, спасибо продавцу

Очень плохо

Отвратительная продавец. Хотела купить батарейку на слуховой аппарат, было нужно срочно. Продавец-женщина отказала мне в обслуживании, мативируя свой отказ некомпетентностью в данном вопросе. Сказала, что не знает, какую батарейку нужно, хотя образец был предоставлен. На мою просьбу показать все батарейки, которые есть в наличии, так как я сама могу подобрать, продавец снова отказала, сказав, что их очень много и она не желает с этим возиться.

• Михаил