Картридж полипропиленовый 10" 1 микрон

Минимальная сумма заказа на сайте — 400 руб.

• +7 показать номер +79277096820 тел.розничного магазина,Viber
  • +79272021772 Директор ,Viber

Картридж механической очистки воды из волокон прессованного полипропилена.
Подходит ко всем фильтрующим системам со стандартом корпуса 10 дюймов.

Для холодной воды

• Размер картриджа: 10"
  • Состав: полипропилен
  • Размер устраняемых частиц: 1 микрон (в ассортименте)
  • Устраняет: песок, ржавчину, механические взвеси, ил, окалину
  • Ресурс эксплутации: 20 тыс. л.
  • Скорость фильтрации воды: до 5 л/мин.
  • Рабочая температура: до 40 °С

Изготовлены из чистого 100% вспененного полипропилена. Они предназначены для грубой очистки воды от механических примесей и обладают высокой устойчивостью к воздействию бактерий и химикатов. Благодаря этому такие картриджи пригодны к использованию как в бытовых целях, так и в коммерческих и промышленных системах очистки воды. Защищают трубы, смесители, сантехнику, бытовую технику от загрязнений и повреждений механическими частицами, содержащимися в водопроводной воде.

Картридж изготовлен таким образом, что плотность волокон полипропилена возрастает от внешней поверхности к внутренней. Это обеспечивает постепенную фильтрацию сначала более крупных, а затем более мелких частиц, благодаря чему улучшается качество процесса водоочистки. Сам картридж служит намного дольше по сравнению с картриджами, имеющими однородную структуру. Полипропиленовые волокна не привносят в воду дополнительных привкусов, запахов и окрашенности.

Так же применяется в других областях: фильтрация технических вод, гальванические ванны, фотоиндустрия, защита бытовых и промышленных умягчителей, защита мембранных систем на обратном осмосе; фильтрация жидкостей, совместимых с полипропиленом.

• Цена: 45 руб.
    +79277096820, тел.розничного магазина,Viber