ИСКРА-001

Ожидается

• +7 показать номер +79277096820 тел.розничного магазина,Viber
  • +79272021772 Директор ,Viber

Автоматическое автомобильное зарядное устройство ИСКРА для аккумуляторов 12 Вольт

Импульсное автоматическое зарядное устройство "Искра" предназначено, для зарядки и восстановления автомобильных свинцово-кислотных аккумуляторных батарей, напряжением 12 вольт и емкостью от 40 до 190 а/ч с автоматической стабилизацией напряжения и тока на разных этапах процесса зарядки и автоматическим переходом в режиме дозарядки и сохранения энергии аккумуляторнорной батареи малым током, при достижении им определенного напряжения. Время зарядки зависит от емкости заряжаемого аккумулятора, чем больше емкость, тем дольше процесс зарядки.

Данное зарядное устройство представляет собой, импульсный источник тока, от того это устройство имеет минимальные габариты, массу, высокий КПД и низкую потребляемую мощность, что соответствует современным требованиями для электронных устроиств.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

- диапозон напряжения питающей сети V..........................................220 ± 10%;

- максимальная потребляемая мощность от сети не более W.........................70;

- номинальный ток заряда (регулируется автоматически) А.............................5;

- КПД зарядного устройства...........................................................................90%;

- защита от короткого замыкания на выходе;

- светодиодная индикация зарядки АКБ;

- рабочий диапозон температур окружающей среды по Цельсию.........-30+40;

- относительная влажность воздуха............................................. не более 98%;

- габаритные размеры корпуса мм.......................................................155х80х57;

- масса, кг..............................................................................................не более 1;

- класс защиты от поражения электрическим током.........................................II;

- степень защиты от влаги..............................................................................IPX4.

Гарантийный срок зарядного устройства 12 месяцев.

• Цена: 900 руб.
    +79277096820, тел.розничного магазина,Viber