101 отзыв

• +7 (927) 202-17-72 Директор ,Viber
  • Условия возврата и обмена

Бытовые обратноосмотические фильтры WiseWater Osmos для очистки воды в квартире

Обратноосмотические  фильтры для воды  марки WiseWater Osmos – это высокоэффективные системы комплексной очистки воды, предназначенные для использования в квартирах. Данное оборудование качественно удаляет нерастворимые и взвешенные частицы (ржавчину, песок, ил), нитраты, фториды, нитриты, пестициды, соли аммония и других химических элементов. Фильтры также способны уничтожать вирусы и бактерии, снижать жесткость, количество железа и активного хлора.

Устройства удаляют неприятный привкус воды и запах, а также различные органические соединения. Прошедшая очистку фильтром WiseWater Osmos вода обладает великолепными вкусовыми качествами, благодаря чему приготовленные на ней напитки и пища станут еще вкуснее.

• Механика (1 ступень) – картридж, который обеспечивает предварительную очистку воды от взвешенных частиц и различных нерастворимых примесей.
  • Сорбция (2 ступень) – картриджный фильтр, заполненный гранулами активированного угля, предназначен для удаления активного хлора и его запаха, а также для защиты мембраны от хлорного воздействия.
  • Карбон-блок (3 ступень) – монолитный угольный блок, выполняющий очистку от неприятных запахов и органических соединений.
  • Мембрана DOW (4 ступень) – обратноосмотический элемент фильтра, обеспечивающий очистку воды от токсичных металлов, фторидов, нитритов, нитратов, различных солей, бактерий, вирусов и высокомолекулярных компонентов органического происхождения.
  • Пост-карбон (5 ступень) – картридж дополнительной очистки, позволяющей заметно улучшать вкусовые качества воды, а также полностью удалять оставшиеся после предыдущих этапов органические соединения и запахи.
  • Цена: 9 000 руб.
Отзывы о товаре