+7 (927) 202-17-72

Розетки и выключатели Legrand серия Cariva

• В наличии

Минимальная сумма заказа на сайте — 400 руб.

тел.розничного магазина,Viber
  • +7 (927) 202-17-72
    Директор ,Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Розетки и выключатели Legrand серия Cariva
Розетки и выключатели Legrand серия CarivaВ наличии
тел.розничного магазина,Viber
  • +7 (927) 202-17-72
    Директор ,Viber

Описание

Легранд Карива-отличная серия электроустановочного оборудования для тех кто любит качество по приемлимой цене.

Cariva™ надежность, качество,современный стиль Дизайн серии эргономичен и функционален,отвечает вкусам своих покупателей,подчеркивает добротность изделий, органично вписывается в интерьер. Cariva™ надежность, качество, современные функции.

Legrand (Франция)

Legrand производит широкий спектр оборудования для офисов, промышленных и жилых помещений: пластиковые и алюминиевые кабель-каналы, установочные аксессуары к ним, электроустановочные изделия, монтажные аксессуары, силовое оборудование, компоненты систем автоматического управления электропитанием. Продукция Legrand соответствует самым высоким требованиям и стандартам европейского качества. Основные характерные черты оборудования Legrand - безупречная надежность, удобство и простота монтажа, безопасность, долговечность, современный дизайн. Производится с использованием новейших технологий и достижений в области электротехники.

www.legrand.ru

Основные