Продажа и профессиональный монтаж системы ТЁПЛЫЙ ПОЛ GULFSTREAM

Двужильные тонкие теплые полы на матах , которые укладываются в слой плиточного клея толщиной 5 мм (таким образом, уровень пола при использовании таких матов поднимается только на высоту плиточного клея и плитки( 1,4 см). · ·

03.11.13

gostТеплый пол в гостиной

Гостиная — многофункциональное помещение: работать, отдыхать, общаться с друзьями удобно и привычно в этой комнате. Независимо от погоды и сезона в вашей комнате будут именно те условия — которые подходят Вам и вашей семье.

vannayТеплый пол в ванной

Покрытие пола в ванной как правило — керамическая плитка, надежный и удобный вариант для помещения с повышенной влажностью. Единственный недостаток плитки -  на ощупь она довольно холодная. На мокрый коврик в ванной тоже вставать неприятно — теплый пол решает все проблемы — и комфортной температуры и влажности. Устройство теплого пола абсолютно безопасно и ему не повредит влага, удобная система регуляции позволит всегда сохранять необходимые условия.

lodgТеплый пол в лоджии

Стараясь использовать наиболее эффективно все жилое пространство, лоджии и балконы все чаще оборудуют как самостоятельные функциональные зоны. Зимний сад в любое время года станет прекрасным местом для отдыха или работы, чтобы сделать лоджию «обитаемой».    Теплые полы GULFSTREAM могут стать источником основного отопления балкона, без использования дополнительных обогревательных приборов.

prihТеплый пол в прихожей

В прихожей мы проводим не так много времени, но первое впечатление о доме складывается уже с порога. Также как и в ванной, пол в прихожей чаще покрывают плиткой, для обогрева которой отлично подойдут нагревательные маты ,  и с первого же шага Ваш дом станет уютным и гостеприимным ,  и гостям не нужно искать лишние тапочки.

kuhТеплый пол в кухне

На кухне семья проводит много времени, теплый пол — отличный способ создать на кухне действительно комфортную и уютную атмосферу. Играть с детьми, заниматься домашними делами — станет вдвое приятней на кухне с теплым полом.

Предыдущие новости