Суппорт,Фланец барабана, Ardo, Electrolux,Zanussi,Whirlpool

Подшипники стиральной машины одна из самых частных замен в стиральной машине. Признаком для замены подшипниковслужит шум и стук во время стирки, особенно при отжиме. Самостоятельная замена подшипников стиральной машины сулит достаточно кропотливую работу. Однако если запустить эту неисправность, то следующим шагом будет более серьезный ремонт стиральной машины, вплоть до полной замены бака. Подшипники выходят из строя со временем, и заменяются чаще всего вместе с сальником. Подобрать данную деталь можно по артикулу, написанному на внутренней или внешней стороне детали. Например, 6202 или 6203.