82 отзыва

Schneider Electric

Unica - оптимальный выбор для людей, самостоятельно занимающихся обустройством дома.

Это самая узнаваемая серия установочных изделий компании Schneider Electric.
 Рамки двух основных цветов: белый и слоновая кость, которые можно комплектовать различными цветными вставками.
 Розетки, выключатели и другие механизмы Unicaимеют два основных цвета это – белый и слоновая кость.

Продукция под маркой Schneider Electriс Unica

Schneider Electriс — огромная корпорация, объединяющая множество предприятий и торговых марок. Ряд предприятий выпускает промышленное электротехническое оборудование. Другие специализируются на электроустановочных изделиях.

Schneider Electriс Unica — это хорошо известная линейка разнообразной электроустановочной продукции широкого спектра. Под этим именем можно приобрести розетки, выключатели, приборы малой автоматизации, монтажные коробки, рамки и аксессуары.

Дизайн и качество

В основу дизайна серии Уника положены принципы простоты и элегантности. Рамки розеток и выключателей имеют обтекаемую форму, внутренние вставки отличает небольшой размер. Такое сочетание создаёт современный облик изделий. Цветовое решение может быть как классически строгим, так и современно-авангардным.

Помимо дизайна продукцию с названием «Уника» отличает удобство и универсальность. Розетки и выключатели выпускаются двух-трёх контактные по различным европейским и американским стандартам. Розетки Schneider Electric Unica могут быть с защитными крышками или без них. Модель «сервис-розетка» оборудована рычажком, вилка выскакивает после нажатия на него. Для установки в ванной комнате можно выбрать влагозащищенную модель, а для детской — со шторками.

Сортировка: в виде галереи в виде списка
товаров на странице:
Производитель