Лампы светодиодные в ассортименте

1 2

Электрооборудование торговой марки ASD - это уникальная продукция на российском рынке, сочетающая безопасность, надежность, долговечность, широкий выбор и доступную цену.

Компания «GENERAL LIGHTING Co., LTD» на протяжении всей деятельности ставила своей целью создание высокотехнологичного производства качественной и надёжной электротехнической продукции.

Предлагая решения для коммерческих, промышленных и бытовых нужд в различных странах мира, Корпорация GL применяет передовые технологии и выступает в защиту окружающей среды.

На российском рынке электротехническая продукция GENERAL LIGHTING впервые появилась в 2008 году и стала серьёзным шагом в защиту экологии и экономии энергоресурсов, что особенно актуально в наше время, как для России, так и для всего человечества.

Активное внедрение новых технологий позволило создать продукцию, способную удовлетворить самые взыскательные потребности покупателей и уменьшить отрицательное воздействие на природу.