СЧЁТЧИКИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ НЕВА

Электросчетчики НЕВА применяются для учета электрической энергии в бытовом секторе.

Все счетчики «Нева» имеют современный дизайн, изготавливаются из высококачественных негорючих материалов, обладают защитой от повышенных входных напряжений и импульсных помех большой энергии. Широкий модельный ряд данных приборов способен удовлетворить запросы самых требовательных покупателей. Конструкция счетчиков позволяет крепить их как традиционным способом, так и на DIN-рейку.

Счётчики «Нева» успешно прошли сертификационные испытания, в том числе по безопасности и электромагнитной совместимости и были включены в Государственный реестр средств измерений.

Однофазный многотарифный счётчик «Нева» МТ 123   Однофазный однотарифный счётчик «Нева» 106 1S0

Сортировка: в виде галереи в виде списка
товаров на странице:
Производитель