ТЕРМОРЕГУЛЯТОРЫ

У тёплых полов есть самая главная и ответственная часть. Это прибор, который называется терморегулятор.

Виды терморегуляторов:

Все терморегуляторы подразделяются на механические и электронные. И те, и другие делают одно и то же, а именно: они автоматически поддерживают необходимую температуру в помещении. Надо отметить, что терморегуляторы работают в паре с датчиком температуры. И если последний скрыт от глаза, то терморегулятор является единственной частью тёплых полов, который можно увидеть прямо на стене. Поэтому его внешний вид с точки зрения эстетики не менее важен.

Как работают терморегуляторы:

Как работает терморегулятор? Очень просто. Вы ставите на шкале или на экране прибора нужную вам температуру данного помещения. После этого терморегулятор сам включит систему тёплые полы. Будет на поверхности пола достаточно тепло, как было указано, терморегулятор отключит кабельный обогрев, а станет прохладно - снова включит.

Сортировка: в виде галереи в виде списка
товаров на странице:
Производитель
Фильтры
Диапазон цен, руб.
Максимальная сила тока, А
Максимальная температура регулирования, град.
Наличие
Область применения терморегулятора