ПУСКОВЫЕ КОНДЕНСАТОРЫ СЕРИИ CAP - В ПЛАСТИКОВОМ КОРПУСЕ

В разделе размещены электролитные пусковые конденсаторы для электродвигателей серии САР, выполненные из пластикового корпуса.

Пусковые конденсаторы серии САР прикрепляют к электродвигателям. Он осуществляет кратковременную передачу тока, требуемую для запуска, после чего автоматически выключается. Поломка таких деталей случается довольно часто, казалось бы – мелочь, но исправность ее весьма существенна: без нее электро-механизм не будет запускаться и функционировать.

Предназначен конденсатор для компрессора, т.е. для двухфазного двигателя (со специальной обмоткой), который используется в кондиционерах, насосах, в тепловых и холодильных системах, системах водоснабжения и других технологических приспособлениях.

ХАРАКТЕРИСТИКИ КОНДЕНСАТОРОВ:

Выдерживают напряжения до 400 В, имеют емкость 1.5-50 мКф, закрепляются крепежным винтом. Материал исполнения: пластик.