82 отзыва

Втулка шнека

Не только люди любят заботу. Вся техника любит, чтобы за ними ухаживали должным образом. Если вдруг ваша мясорубка пришла в негодность или вы стали замечать сбои в работе, не тяните с починкой. У нас в ассортименте вы найдете различные запчасти для мясорубок. Не стоит забывать, что после использования необходимо все детали вымыть и высушить. При неправильном или частом использовании, да или просто со временем, нож для мясорубки может затупиться. Мы подберем нож для мясорубки любого производителя. Все запчасти, которые мы предлагаем надлежащего качества. Одно из слабых мест мясорубки, это шестерни изготовленные из пластмассы. Если в механизм попадет жесткий предмет, например кость, это может привести к поломке зубцов. Со сломанной шестеренкой мясорубка работать не будет, но это не означает, что надо менять весь агрегат. Достаточно подобрать новые шестеренки для мясорубки и она вновь будет работать.

Сортировка: в виде галереи в виде списка
товаров на странице: