+7 (927) 709-68-20
+7 (927) 202-17-72

Тайские бальзамы ,фитопрепараты

Тайские бальзамы и мази хорошо подходят для снятия стрессов и головных болей, облегчения  укусов насекомых и устранения симптомов простуды. Тайские бальзамы эффективно применяются в Таиланде для профилактики здоровья. Широкое применение тайские бальзамы получили при лечебном массаже в тайских массажных салонах.

Фитопрепараты

Профилактика всех недугов тайскими фитопрепаратами с  натуральными травами, вытяжками и сборами. Большой выбор препаратов от самых известных тайских производителей из различных тайских трав позволит вам поправить вам свое здоровье, укрепить иммунитет вашего организма, способствовать восстановлению природного баланса человека, стабилизации  всех функций организма и искоренению причин болезни. В состав всех препаратов входят только натуральные продукты из тайских трав. Приятных вам заказов.