Продавец Электроклуб Новокуйбышевск развивает свой бизнес на Tiu.ru 9 лет.
+7 (927) 709-68-20
+7 (927) 202-17-72

Малярный ин-т

Шпатель фасадный из нержавеющей стали, пластмассовая ручка СИБРТЕХ/Р

Шпатель фасадный, нержавеющая сталь,  2-компонентная ручка СИБРТЕХ

Полотно шпателя изготовлено из нержавеющей стали 30Х13 (12Х17). Облегченная ручка из ударопрочной пластмассы. Ручка шпателя имеет специальную (изогнутую) форму, что обеспечивает максимально удобную работу. Шпатель предназначен для нанесения, выравнивания и сглаживания шпаклевочного слоя на больших и малых поверхностях.

Шпатели фасадные «СИБРТЕХ» из нержавеющей стали найдут широкое применение при проведении ремонтно-отделочных работ, в частности, для нанесения, выравнивания и сглаживания строительных растворов на больших и малых поверхностях. Рабочее полотно из нержавеющей стали высокого качества гарантирует длительный срок эксплуатации изделия. Алюминиевое ребро жесткости предотвращает искривление рабочего полотна.

Двухкомпонентная эргономичная ручка обеспечивает надежный захват инструмента и максимально удобную работу.

vkontakte facebook twitter